KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Hyundai презентовала первый скоростной поезд для Украины

На регулярных железнодорожных маршрутах первые скоростные поезда будут курсировать уже с мая следующего года.

Участие в церемонии передачи первого поезда в г. Чангвон (Корея) принял вице-премьер - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников. "Этот поезд - только старт к нашему дальнейшему сотрудничеству", - сказал Колесников на церемонии.

По его словам, первые два поезда прибудут в Украину уже в конце января 2012 года. Еще четыре прибудут к началу мая. Эти шесть поездов будут переданы "Укрзализныце" к Евро-2012 и соединят четыре города, принимающие чемпионат.

Стало известно, что стоимость билетов на новые поезда во втором классе составит до 220 грн, приобретенные билеты заранее обойдутся в 160-180 грн.

Благодаря новым поездам расстояние от Киева до Харькова можно будет преодолеть за 3,5 часа, до Львова - за 4,5 часа, до Донецка - за 5,5 часов.

Как сообщалось, "Укрзализныця" и корпорация Hyundai в декабре 2010 года подписали контракт на поставку 10 скоростных поездов

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 декабря 2011


Новости по теме:
  • Скоростной поезд Hyundai из Донецка в Киев начнет ездить с середины июня
  • Поезд Луганск — Львов будет отменен. Предлагают пересаживаться на Hyundai
  • Колесников назвал цены на билеты в поезде Hyundai
  • Скоростные поезда Hyundai начнут курсировать из донецка с мая 2012 года
  • Поезда «Хюндай» между Донецком и Киевом начнут курсировать в мае 2012 года

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры