KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Слияния "Сильной Украины" и Партии регионов не будет

Объединение партии "Сильная Украина" (СУ) с Партией регионов (ПР), намеченное на конец ноября, переносится на неопределенный срок.
Причиной этому стало нежелание руководства Партии регионов выполнять кадровые требования лидера СУ Сергея Тигипко, пишет "Коммерсантъ-Украина".

В ПР теперь не скрывают, что готовы принять в свои ряды одного господина Тигипко, без партии. По мнению бывшего заместителя главы "Сильной Украины" Александры Кужель, после начала переговоров с Партией регионов СУ потеряла своих избирателей.

На этой неделе истекает срок, отведенный Тигипко на решение всех вопросов по слиянию с Партией регионов и проведению объединительного съезда.

В пресс-службе СУ заявили, что о любых успехах в подготовке к съезду ничего сказать не могут.

"Когда станет известна дата (съезда), мы обязательно сообщим", - сказала пресс-секретарь СУ Евгения Кравчук.

Напомним, 16 августа стало известно о слиянии партии Тигипко с Партией регионов. Эту информацию подтвердил лидер Партии регионов, премьер Николай Азаров.

Ранее в СМИ появилась информация, что переговоры о слиянии Народной партии, возглавляемой спикером Владимиром Литвином, и Партии регионов, чьим почетным лидером является президент Виктор Янукович, практически завершены.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 ноября 2011


Новости по теме:
  • Тигипко стал зампредседателя Партии регионов
  • Партия «Сильная Украина приняла решение о самороспуске
  • Пока ни одна из региональных организаций "Сильной Украины" не против возможного объединения с Партией регионов – Тигипко
  • У Литвина отрицают слияние с Азаровым
  • Тигипко начал переговоры с однопартийцами по поводу слияния с "регионами"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры