KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Могилев начал кадровые перестановки в Крыму

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев начал кардровые перестановки, он заменил трех министров и назначил руководителя аппарата, передает УНН.

Так, Министерство регионального развития и ЖКХ Крыма возглавил Сергей Брайко, Министерство курортов и туризма Крыма - Александр Лиев, министром экономического развития и торговли Крыма назначена Светлана Верба.

Вице-премьером-руководителем аппарата Совета министров Крыма назначена Ольга Удовина.

Напомним, 8 ноября Верховная Рада Крыма назначила Председателем Совета министров Крыма Анатолия Могилева. За решение проголосовали 76 из 80 присутствующих на заседании депутатов.

Должность главы Совмина Крыма была вакантной с момента смерти главы правительства АРК Василия Джарты 17 августа этого года.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 ноября 2011


Новости по теме:
  • В Крыму за права туристов будут бороться бульдозерами
  • Могилев заверил, что будет хорошим премьером Крыма
  • Дочь Василия Джарты назначили замом главы Хозяйственного суда Киева
  • В Крыму утвержден новый состав правительства
  • Председатель Верховного совета, его первый заместитель и председатель Совета министров Крыма подали в отставку

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры