KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Памела Андерсон сыграет святую Деву Марию

Голливудская актриса и модель Памела Андерсон снимется в роли Девы Марии для рождественского шоу канадского комика Рассела Питерса. Шоу, в котором снимется Памела Андерсон, будет состоять из анимационных вставок, комедийных скетчей и музыкальных номеров. Сам Рассел Питерс изобразит Иосифа.

Ожидается, что шоу выйдет в эфире канала CTV 1 декабря. На сайте медиасети Bell Media уверяют, что рождественское представление Рассела Питерса не будет похоже ни на одну из подобных праздничных передач, передает Lenta.ru.

В настоящее время Памела Андерсон является активисткой движения в защиту животных PETA и регулярно снимается в различной рекламе. Одной из последних работ Андерсон стала реклама смартфона Nokia N8. Кроме того, по данным The Times of India, в 2009 и 2010 годах Андерсон участвовала в рождественской театрализованной пантомиме в Великобритании.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 15 ноября 2011


Новости по теме:
  • Памела Андерсон полностью разделась для Purple (фото)
  • Памела Андерсон снялась в эротической фотосессии для Vogue (фото)
  • Памела Андерсон обнажилась для Lovecat (фото)
  • Памела Андерсон продает свою грудь
  • Памела Андерсон уменьшила грудь (фото)

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры