KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В Крыму совершил аварийную посадку российский пассажирский самолет

В международном аэропорту "Симферополь" в среду вечером совершил аварийную посадку самолет, выполнявший рейс "Санкт-Петербург - Хургада". Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" помощник начальника ГУ МинЧС Украины в Крыму Владимир Иванов, по предварительным данным, у самолета возникли проблемы с энергоснабжением на борту, в результате чего пилот запросил экстренную посадку в аэропорту Симферополя.

В 19.52 (по киевскому времени) самолет, на борту которого находилось 276 пассажиров и 7 членов экипажа, совершил посадку.

В связи с экстренной ситуацией по сигналу повышенной опасности, в аэропорт прибыли 7 машин спасательной службы МинЧС и бригады медицинской помощи службы медицины катастроф.

Однако их усилия не потребовались, так как, по словам В.Иванова, посадку самолет совершил благополучно.

Никто не пострадал.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 октября 2011


Новости по теме:
  • Самолет "Москва-Донецк" совершил аварийную посадку
  • Самолет Одесса - Москва совершил вынужденную посадку в Киеве
  • В Харькове осуществил аварийную посадку чартерный самолет
  • В Екатеринбурге совершил аварийную посадку Boeing-737
  • В Симферополе аварийно сел самолет

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры