KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Женщина пыталась продать собственную дочь за три тысячи долларов

В Черкасской области сотрудники милиции задержали 25-летнюю женщину, которая пыталась продать свою трехлетнюю дочь за три тысячи долларов.

Как сообщили сегодня, 19 августа, в областном управлении МВД, изначально женщина просила за девочку 5 тысяч долларов.

"Но долго торговаться не стала - отдала первому встречному покупателю, даже не поинтересовавшись, кто он и зачем ему такой товар как ребенок, за 3 тысячи долларов", - отметили правоохранители.

В милиции сообщили, что предварительно женщина взяла за ребенка первый взнос и пообещала привести дочку в областной центр. "Вскоре она была задержана в городе Черкассы возле пиццерии, куда и привела девочку", - рассказали в МВД.

Сообщается, что после задержания женщина рассказала следователям, что из-за недостатка денег решила подзаработать на ребенке.

"На вопрос понимала она, что малыш мог попасть в руки извращенцев или торговцев человеческими органами, ответила утвердительно", - подчеркнули в МВД.

Кроме того, правоохранители выяснили, что женщина вела асоциальный образ жизни, часто выпивала, должного внимания ребенку не уделяла.

"Соседи рассказали, что несколько недель назад, едва отбили ребёнка от большого бродячего пса, который набросился на него", - рассказали в МВД.

Отмечается, что девочка отправили в Черкасский приют для детей, где та ищет "в детской комнате маму и постоянно спрашивает о ней".

"Сейчас проводится следствие, решается вопрос о лишении женщины родительских прав и возбуждении в отношении нее уголовного дела по ст. 149 ч.2 (Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека). Ей грозит лишение свободы на срок от 5 до 12 лет", - добавили в МВД.

Напомним, 20 июня стало известно, что в Кировоградской области Долинский районный суд приговорил к 9 годам лишения свободы 33-летнюю женщину, которая пыталась продать своего ребенка за 10 тыс. грн.

По материалам: korrespondent.net

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 19 августа 2011


Новости по теме:
  • Пенсионерка заказала убийство своего бывшего мужа
  • Мать похитила собственную дочь
  • 16-летняя жительница Лиссичанска пыталась продать двух девушек в сексуальное рабство
  • Мать и бабушка пытались продать 2-летнего ребенка за 50 тысяч гривен
  • Дочь и мать продали новорожденного ребенка

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры