KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Хлеб подорожает через месяц-полтора

На данный момент трудно сказать, какими будут цены на хлеб в ноябре 2011 года, утверждает эксперт
Цены на хлеб начнут увеличиваться через 1-1,5 месяца.

Такое мнение в ходе пресс-конференции сообщил председатель Союза сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов Иван Томич, передает корреспондент РБК-Украина.

«В ближайшее время цены на хлеб расти не будут, однако через месяц-полтора цены начнут расти. Сегодня трудно сказать, какими будут цены на хлеб в ноябре этого года», — сказал Томич.

Напомним, в июле с.г. премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что цена на социальные сорта хлеба может сохраняться, не повышаясь до июля 2012 года.

«Существующие затраты в хлебопекарской и в сельскохозяйственной отраслях полностью покрываются отпускными ценами. Поэтому нет никаких оснований для повышения цен на хлеб», — заявил премьер.

При этом Николай Азаров отметил, что только начался новый маркетинговый год, и в случае необходимости правительство примет все меры для недопущения роста цен на хлеб.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 августа 2011


Новости по теме:
  • Оснований повышать цены на социальные сорта хлеба нет, - Азаров
  • В Славянске подорожает хлеб
  • В Донецкой области растут цены на хлеб
  • Азаров обещает, что хлеб дорожать не будет

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры