KorrDon.info

Все новости...

В Мире → О безвизовом режиме для украинцев на период Евро-2012 речь не идет, - Литвин

На сегодня о безвизовом режиме между Украиной и Европейским Союзом на период проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года речь не идет. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в Украине Хенрик Литвин.

Отвечая на вопрос, как будет обеспечен приезд болельщиков на Евро-2012, посол напомнил, что матчи спланированы так, что Украина играет в Украине, а Польша - в Польше.

"Массовое перемещение болельщиков из Украины в Польшу, на наш взгляд, возможно только начиная с полуфиналов. К тому же не следует забывать, как УЕФА ведет продажу билетов. Мы точно будем знать, кто поедет в Польшу, и как много людей намерены это сделать, поскольку билеты именные", - сказал Литвин, сообщает forUm.

Отвечая на вопрос, возможно ли, что на период чемпионата билет будет заменой визы для украинцев, посол Польши сказал: "На сегодня о безвизовом режиме на период чемпионата речь не идет. Мы ведем переговоры об упрощении технических процедур. Мы готовим такие процедуры, благодаря которым большое количество болельщиков сможет пересекать границу без особых проблем".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 июля 2011


Новости по теме:
  • Польша открыла консульство в Донецке
  • Польша введет безвизовый режим с Украиной
  • УЕФА начала розыгрыш билетов на Евро-2012
  • Сегодня - последний день, когда можно заказать билеты на Евро-2012
  • Турция готова отменить визы для украинцев

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры