KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Луценко заявляет, что Януковичу «Украина не по зубам»

Экс-министр внутренних дел Юрий ЛУЦЕНКО заявляет, что Президенту Виктору ЯНУКОВИЧУ «Украина не по зубам».
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня во время заседания Печерского районного суда Киева по рассмотрению его уголовного дела.
Ю.ЛУЦЕНКО сказал: «Господин Президент, при всех Ваших полномочиях, при всей концентрации власти в своих руках Вы меня и ТИМОШЕНКО боитесь! Не я, а Вы боитесь за свое будущее».
По словам экс-министра, стабильность, о которой В.ЯНУКОВИЧ любит говорить, является лишь видимостью. «Это лишь видимость стабильности, Ваш подход: друзьям - все, врагам - закон, народу - гроб, не сработает… Вам Украина не по зубам», - подчеркнул Ю.ЛУЦЕНКО.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 июня 2011


Новости по теме:
  • Луценко сегодня отмечает день рождения в колонии
  • На суд к Луценко не пускают журналистов
  • 30 июня суд снова будет рассматривать дело Ю. Луценко
  • Луценко прекратит голодовку завтра
  • Луценко будет находиться под стражей до конца судебного следствия

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры