KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Путин едет в Крым договариваться о бартере за газ?

Украинцы якобы созрели, чтобы предложить России адекватный обмен за газовую скидку и в связи с этим в Украину едет российский премьер Владимир Путин. Об этом пишет в своем блоге на "Украинской правде" директор Института мировой политики Алена Гетьманчук.

"В ближайшую субботу Владимир Путин приезжает в Крым, как не забывают подчеркнуть российские дипломаты, по приглашению украинской стороны. Дескать, украинцы созрели, чтобы предложить какой-либо адекватный обмен за газовую скидку", - сообщает она.

"А судя по тому, что для России адекватных бартеров было только два - слияние (СП) Нефтегаза и Газпрома и новый подход Киева к вопросу интеграции в Таможенный Союз - можно догадаться, какую меньшую кровь выберут в украинской столице", - резюмировала Гетьманчук.

В то же время, в посольстве РФ в Украине не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о предстоящем визите главы российского правительства в Украину. А в украинском МИДе на вопрос о возможном визите ответили кратко: "Мы на этот счет ничего не сообщаем".
Лига

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 июня 2011


Новости по теме:
  • Путин: Россия не готовилась присоединять Крым
  • Крым должен быть под устойчивым российским суверенитетом — Путин
  • В Украине нет легитимной власти, разговаривать не с кем - Путин
  • Путин уверен, что митингующие на Майдане не читали текста соглашения

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры