KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В Японии число погибших превысило 13 тысяч

В Японии число жертв разрушительного землетрясения и цунами, произошедших 11 марта, достигло 13 тысяч 13 человек. Об этом сообщило Национальное полицейское агентство страны.

Как передает канал "Вести", большая часть погибших приходится на префектуры Мияги, Иватэ и Фукусима, наиболее пострадавшие от стихии.

Кроме того, в списке пропавших без вести значатся 14 тысяч 608 человек. Число пострадавших достигло 4 тысячи 684 человек.

Также, по данным полиции, в результате разгула стихии было повреждено более 150 тысяч домов и более 48 тысяч полностью разрушены.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 апреля 2011


Новости по теме:
  • В Японии растет число жертв землетрясения и цунами
  • Число жертв землетрясения в Японии увеличилось до 14,5 тысяч человек
  • Число погибших в Японии возросло до 12 тысяч 876 человек
  • По последним данным, число погибших в Японии составляет 11 тыс. 417 человек
  • Количество погибших в Японии превысило 9 тысяч человек

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры