KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Украинские депутаты разрешили закрывать сельские школы

Украинские депутаты разрешили закрывать сельские школыВерховная рада не смогла наложить мораторий на закрытие общеобразовательных учебных заведений в сельской местности.
За проект соответствующего постановления проголосовало лишь 75 из 344 депутатов, зарегистрированных в сессионном зале, сообщает «Багнет».

Больше всего за данный проект проголосовало депутатов от партии «Родина» и КПУ – по 25 человек. А вот из «Народной» партии – всего 1 человек. Остальные голоса поделили Партия регионов, НУНС и внефракционные депутаты.

Данным проектом постановления предусматривалось продлить мораторий до 19 декабря 2011 г.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял, что категорически нельзя закрывать ни одну школу, пока не решен вопрос с подвозом детей в другие учебные заведения школьным автобусом и вопрос трудоустройства учителей.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 апреля 2011


Новости по теме:
  • Рада отказалась назначать досрочные выборы мэра Киева
  • В отдаленном поселке Макеевки закрывают школу. Детей на учебу обещают возить
  • Донецкую школу №111 закрывать не будут
  • Рада вернула 11-летку в школы
  • Верховная Рада продлила мораторий на продажу земли

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры