KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Севастопольский футболист получил минимальный срок за убийство матери с двумя малышками

6 лет и 6 месяцев заключения - такой приговор услышал сегодня Владислав Пискун в стенах Ленинского городского суда Севастополя.
Как передает "Комсомольская правда", возможно, на решение судьи повлияли смягчающие обстоятельства – то, что Пискун раскаялся в содеянном, и то, что на иждивении у него мама, больная бабушка и маленькая дочка.

По словам свидетелей страшного ДТП, к делу причастен еще один водитель – севастопольский предприниматель Дмитрий Бондарюк. По данным очевидцев машины Владислава и Дмитрия перед ДТП неслись по улице наперегонки на высокой скорости.

Во время произнесения последнего слова Владислав просил наказать и другого водителя за смертельную гонку. Однако, Бондарюк проходил по делу лишь как свидетель.

Перед заседанием прокурор просил дать Владиславу максимальный срок, предусмотренный законом за данное преступление – 10 лет лишения свободы.

Напомним, 21 ноября прошлого года футболист за рулем БМВ, сбил на тротуаре маму с двумя детьми.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 марта 2011


Новости по теме:
  • Павличенко признали виновными в убийстве судьи
  • В Николаеве мучителю девушки дали 12 лет
  • Футболист, виновный в севастопольском ДТП , готов возмещать ущерб семье погибших
  • МВД опровергает попытку суицида севастопольского футболиста
  • Севастопольский футболист-убийца пытался повеситься в следственном изоляторе

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры