KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В "Борисполь" прибыл самолет с эвакуированными украинцами

Самолет Министерства обороны Ил-76 прибыл в международный аэропорт "Борисполь" с украинцами на борту, эвакуируемыми из революционной Ливии. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

По уточненным данным, на борту самолета, вылетевшего из аэропорта Триполи, находились 163 пассажира, среди которых 138 граждан Украины и 5 граждан России.

Ранее пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров говорил, что среди пассажиров 38 детей и 47 женщин. В самолете находились также два гражданина Словакии, 11 – Польши, один – Румынии, четыре – Казахстана, один – Венгрии, четыре – Чехии, 10 – Азербайджана, передает ukranews.

Планировалось, что самолет должен был вылететь из Триполи в промежутке между 13:00 и 14:00, а прибыть в Киев около 17:00, однако рейс из ливийской столицы откладывался несколько раз. МИД объяснил задержку тем, что не все граждане Украины смогли вовремя добраться до аэропорта.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 февраля 2011


Новости по теме:
  • В Нигерии разбился пассажирский самолет
  • Из 52 пассажиров упавшего АН-24 – 16 человек были «лишними»
  • В Замбии разбился самолет с 93 людьми на борту
  • В авиакатастрофе в Карелии погибли 2 гражданина Украины

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры