KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Apple начала производство новой модели iPad

Apple начала выпуск новой модели планшетника iPad, который имеет встроенную камеру и более мощный процессор, сообщает The Wall Street Journal.

Новый iPad, который может появиться в продаже в США в течение ближайшей пары месяцев, будет тоньше и легче, чем нынешняя модель, сообщили источники газеты. У него будет больше памяти и более сильный графический процессор, разрешение экрана останется прежним. При этом цена останется, по некоторым данным, примерно той же - в пределах $499-829.

Официально компания Apple не дает каких-либо комментариев по новой модели. С момента выпуска iPad в прошлом году Apple продала 14,8 млн этих устройств.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 февраля 2011


Новости по теме:
  • Apple презентовала iPad емкостью 128 Гб
  • Apple может начать выпускать iPad с объемом памяти в 128 Гб
  • Официальный iPad 2 - уже в Украине!
  • Старт продаж iPad2 перенесен на июнь
  • Опубликованы характеристики готовящегося к выходу iPad2

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры