KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Nissan представила первое изображение кроссовера Muranо

Nissan представила первое изображение кроссовера MuranоКомпания Nissan распространила первое изображение открытой версии полноприводного кроссовера Muranо. Единственный на данный момент рисунок новинки был размещен на странице компании Nissan в социальной сети Facebook. Мировой дебют автомобиля состоится через несколько дней на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Подробностей об этой машине пока нет: в коротком сообщении Nissan рассказал лишь о том, что кабриолет рассчитан на четырех пассажиров и получит "премиальную обработку" салона. Пока не уточняется, какую крышу получит Murano CrossCabriolet - тканевый или металлический.

Новый Murano получит 3,5-литровый мотор V6 мощностью 265 лошадиных сил, и будет доступен как с полноприводной трансмиссией, так и с приводом только на переднюю ось.

Автомобиль должен появиться в продаже уже в следующем году - Nissan обещает, что купить Murano без крыши можно будет уже к весне. Предполагается, что Murano CrossCabriolet будет выпущен ограниченной партией.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 15 ноября 2010


Новости по теме:
  • Новый кроссовер Chevrolet: скоро в Украине
  • Автомобили Nissan не будут подчиняться ошибочным действиям водителя
  • Электромобиль Nissan назван всемирным автомобилем года
  • Toyota опубликовала первое изображение обновленного кроссовера Toyota RAV4 (фото)

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры