KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Дочери Тимошенко устроили обыск

Экс-глава МВД Юрий Луценко заявляет, что сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями устроили в кафе дочери премьер-министра Евгении Карр обыск с полной выемкой всех документов.

Об этом он заявил в интервью «Газете по-Киевски».

«На прошлой неделе сидим с Тимошенко, пьем кофе. Звонит ее дочь: на Печерске в небольшой кафешке Жени сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями устроили обыск с полной выемкой всех документов. Я узнавал по своим каналам – сказали, под личным контролем начальника столичной милиции», — рассказал Луценко.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 июля 2010


Новости по теме:
  • В Мариуполе милиция незаконно отобрала 20 тонн металла
  • Евгения Карр снова стала Тимошенко — источник
  • "Беркут" пришел с обыском на харьковский хлебозавод
  • СБУ обыскивает донецкий офис партии Балоги

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры