KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В Крыму объявлено штормовое предупреждение

В связи со вторжением арктического холодного воздуха 24, 25, 26 января 2010 года на территории Автономной Республики Крым ожидается резкое понижение температуры.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в АР Крым, дневная температура будет составлять минус 10-15 градусов, ночью до минус 17-22 градусов. На южном побережье Крыма 25, 26 января 2010 года дневная температура составит минус 6-9, ночью минус 10-13.

24 января в АРК ветер северо-восточный, 7-9 метров за секунду, температура воздуха ночью минус 10-13 градусов, днем минус 7-10 градусов, атмосферной давление - 749 миллиметров ртутного столба, влажность - 97 %.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 января 2010


Новости по теме:
  • Погода на неделю: в Украине немного похолодает, местами грозы и дождь
  • В Украине резко потеплеет
  • Прогноз погоды в Украине на 11-12 февраля
  • В Украину движется пекло

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры