KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Фестиваль «Назустріч Мрії» официально стартовал!

20 января в «Украинском Доме» состоялось официальное открытие IV-го Всеукраинского фестиваля детского творчества «Назустріч мрії»!
Фестиваль «Назустріч Мрії» официально стартовал!

Программа мероприятия состояла из торжественного детского концерта, выставки детских рисунков, а также брифинга, на котором была оглашена вся официальная информация о фестивале «Назустріч мрії», в том числе и о главных его призах.
Фестиваль «Назустріч Мрії» официально стартовал!

«Мы сделаем все возможное, чтобы наград и победителей было как можно больше, – заявила журналистам Евгения Карр, почетный президент фестиваля. – А главным призерам мы подарим фантастическую поездку во Францию в Диснейленд. Кроме того, будет еще и много специальных наград, к примеру, запись альбома и многое другое».

Фестиваль «Назустріч Мрії» официально стартовал!

Фестиваль и творческий конкурс «Назустріч мрії» проводится среди детей социально незащищенной категории, воспитывающихся в детских домах и школах-интернатах. Для этих ребят - это один из немногих шансов заявить о своей мечте и быть услышанным.
Уже с 23 января в 9-ти городах Украины пройдут отборочные туры фестиваля: Херсон (23 января), Запорожье (30 января), Одесса (06 февраля), Днепропетровск (14 февраля), Харьков (27 февраля), Черкассы (6 марта), Львов (13 марта), Ивано-Франковск (20 марта), Киев (27 марта).
Фестиваль «Назустріч Мрії» официально стартовал!


Фестиваль «Назустріч Мрії» официально стартовал!

Украинские звезды, небезразличные к судьбам детей, посетят все эти города в качестве жюри и подарят ребятам незабываемые праздничные выступления. Среди селебритиз: Ирина Билык, Шон Карр, GODO, Наталия Бучинская, El Кравчук, Виталий Козловский, Макс Барских, Евгения Власова, Татьяна Пискарева, Алина Гросу, Kishe, Мила Нитич, Александр Педан, Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар, группы «Друга Рiка», «ТIК», «Пара Нормальных», Киевская студия балета «Тодес» и театр-студия «Sonyx», цирк «Кобзов» - присутствующие на торжественном открытии фестиваля «Назустріч мрії», намерены сделать все возможное, чтобы детские мечты были реализованы.

Организаторы проекта:

• Евгения Карр, Почетный Президент Фестиваля «Назустріч мрії»;
• Международная общественная организация «Назустріч мрії»;
• Международная благотворительная организация «Взгляд»;




Контактная информация тел.: (044) 228-36-55; факс: (044) 256-41-25 е-mail: mriy@mriy.org
www.mriy.org

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 января 2010


Новости по теме:
  • В донецком парке им. Щербакова 2 июня будут кормить бесплатным мороженным
  • В Донецке пройдет Международный фестиваль Звезды Мирового Балета
  • В Донецке состоится Фестиваль православной культуры «Пасха Красная».

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры