KorrDon.info

Все новости...

В Мире → От гриппа в Украине умерли 882 человека

Количество жертв гриппа и ОРВИ в Украине по состоянию на вечер пятницы увеличилось до 882 человек, из них 23 за последние сутки, сообщает Министерство здравоохранения.

Среди погибших за последние сутки двое беременных.

Наибольшее количество жертв зафиксировано в Запорожской и Харьковской областях - по 3 человека.

По данным Минздрава, эпидемический порог превышен в 12 областях. Относительно благополучная эпидситуация наблюдается только в 9 областях, городе Киеве и Севастополе.

Общее количество заболевших с начала эпидемии (29 октября) составило 3 миллиона 987 тысяч 959 человек, за последние сутки 22 тысячи 858 человек.
Минздрав Украины не дает оперативных данных по случаям заболевания пандемическим гриппом А/H1N1.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 января 2010


Новости по теме:
  • От гриппа и ОРВИ в Украине умерли 974 человека
  • От гриппа в Украине умерли 918 человек

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры