KorrDon > Новости > Дороги Донецкой области за сутки забрали жизни 5 человек

Дороги Донецкой области за сутки забрали жизни 5 человек


26 сентября 2007. Разместил: KorrDon
За минувшие сутки на автодорогах Донецкой области совершено 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли, 29 получили травмы.

Как сообщает Управление ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, совершено 25 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

В Никитовском районе г. Горловки водителем неустановленного автомобиля в результате наезда смертельно травмирован 49-летний мужчина-пешеход. Водитель с места совершения ДТП скрылся. По данному факту приняты меры розыска. В Марьинском районе при столкновении двух автомобилей ВАЗ-2106 и ВАЗ-21114 на месте происшествия погибли 21-летний водитель «шестерки», 34-летний водитель и женщина-пассажир второго автомобиля, еще один пассажир-мужчина получил перелом ребер.

В Центрально-Городском районе г. Горловки 28-летний водитель автомобиля «Шкода», по предварительной версии, не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате чего 24-летняя девушка-пассажир автомобиля получила смертельные травмы.

Сотрудниками ГАИ выявлено более 1800 нарушений ПДД, допущенных водителями и пешеходами, в т.ч. 60 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, около 500 водителей, превысивших установленную скорость движения.

Сообщает : УРА-Информ